21 мая 2014 г. в ТРЦ "Гудзон" (г. Москва Каширское шоссе, 14) состоялась Секция Девелопмента.

Автор: Администратор.

Секция организована Российским Советом Торговых Центров совместно с компаниями Base Property Group "ПАТЕРО Девелопмент" и Immofinanz Group.

 

 На Секции были подробно рассмотрены особенности девелопмента торгово-развлекательных центров и основные принципы, предъявляемые банками к инвестициям в торговую недвижимость на примерах московских и региональных объектов.

Куратор проекта - Дмитрий Зотов, Генеральный директор Base Property Group, выступающие эксперты - Эдуард Тишко, Коммерческий директор "МАКСИ Девелопмент", Андрей Лодыгин, Финансовый директор "НМ-Эксперт". В Секции приняли участие более 60 представителей рынка из Москвы, Вологды, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Йошкар-Олы, Кемерово, Липецка, Минска и Волгограда.

Дмитрий Зотов отметил, что для привлечения правильного пула арендаторов, девелоперу необходимо предъявлять высокие требования к локации будущего объекта, а также не забывать о такой важной составляющей, как обустроенная парковка. Однако и это, конечно, не является гарантией захода арендаторов в ТЦ. "Ситуация на рынке не кризисная, она просто сложная", - говорит Дмитрий.

Подробная информация: http://rcsc.info/novosti/243-sektsiya-developmentav-trts-gudzon-20-05-2014