BPG едет в Канны

Автор: Администратор.

Делегация компании BASE PROPERTY GROUP в лице генерального директора Дмитрия Зотова и коммерческого директора Анжелы Черновой принимает участие в ежегодной международной выставке торговой недвижимости и розничных сетей MAPIC 2013 с 13 по 15 ноября, традиционно проходящей во Дворце Фестивалей в Каннах.

MAPIC - самая значительная в Европе специализированная выставка торговой недвижимости, которая привлекает специалистов со всего мира. Выставка проходит ежегодно с 1995 года, организатором является Reed Midem и Reed Exhibitions.

Кроме того, 14 ноября в рамках международной выставки MAPIC в отеле Majestic состоится 19-й «Русский Завтрак» (Russian Breakfast), на котором будет присутствовать коммерческий директор BASE PROPERTY GROUP Анжела Чернова. Это престижное деловое событие для встречи и общения первых лиц российского и зарубежного рынков коммерческой недвижимости. Программа мероприятия традиционно будет состоять из официальной части, которая плавно перейдет в неформальную обстановку общения и завтрака.

По мнению девелоперов участие в подобных мероприятиях дает возможность не только заключать контракты, но и знакомиться с зарубежным опытом, обмениваться информацией с коллегами. Присутствие компании на MAPIC дает возможность компании представить себя заинтересованным партнерам, организовать нужные встречи, найти интересные предложения, открыть для себя новые тенденции рынка и придать своему развитию международное направление, а также наладить новые деловые контакты и заложить основу профессионального сотрудничества в самых благоприятных условиях.

Подробная информация: www.mapic.com

                                           www.imevents.ru