BASE PROPERTY GROUP выступит девелопером, брокером и управляющей компанией ТРЦ «Парма» в Сыктывкаре

Автор: Администратор.

BPG приступила к реализации проекта современного fashion-центра с многозальным кинотеатром, расположенного в Сыктывкаре. Площадь здания составит около 21 000 кв. м. ТРЦ «Парма» появится на самой оживленной улице города – Коммунистической.

Участок площадью 1,3 га располагается на первой линии, в окружении магазинов розничных сетей федерального и международного уровня. В непосредственной близости от будущего ТРЦ проживает более 150 тыс. человек. Кроме того, в 50 м находятся остановки общественного транспорта, а суточный автомобильный трафик достигает 40-50 тыс. машин.

«Несмотря на то, что наш ТРЦ располагается в традиционном центре «досуговой» активности жителей города, крупных торговых центров в этой части города практически нет, – рассказывает Дмитрий Зотов, генеральный директор и управляющий партнер Base Property Group. — В качестве исключения, пожалуй, можно выделить только ТРЦ «Аврора» площадью 7 000 кв. м. Но мы не рассматриваем этот объект в качестве нашего конкурента, а, наоборот, считаем, что совместное позиционирование наших торговых центров положительно повлияет на конъюнктуру данного места за счет создания критической массы магазинов в этом районе».

Актуальная концепция ТРЦ определена. В ТРЦ будет размещен не только 6-зальный кинотеатр с технологией, которая еще не представлена в городе, но и крупный развлекательный центр для детей. Все в совокупности вместе с хорошими fashion-брендами позволит ТРЦ стать центром притяжения для жителей г. Сыктывкара.

Открытие запланировано на III квартал 2014 года.