BPG реализует проект строительства ТРЦ в Ярославле

Автор: Администратор.

Торгово-развлекательный центр, Ярославль

«Мы станем первыми, кто построит здесь полноценный ТРЦ»

Дмитрий Зотов, генеральный директор
Base Property Group

Первый торгово-развлекательный центр в крупнейшем административном округе Ярославля (Заволжском районе) откроется в новом, современном формате. ТРЦ обладает выгодным расположением в городе – на пересечении проспекта Машиностроителей и улицы Папанина – двух основных магистралей Заволжского района. Новый ТРЦ общей площадью более 20 000 кв. м. находится в зоне жилых массивов, что обеспечивает ему отличную визуальную, транспортную и пешеходную доступность. Суточный автомобильный трафик составляет 30-40 тыс. машин, а рядом с объектом расположены остановки общественного транспорта.

«Сегодня этот район является наиболее перспективным для развития современной инфраструктуры. При том, что здесь ведется очень активное строительство жилья, район имеет самые низкие показатели по обеспеченности населения торговой недвижимостью среди других округов Ярославля. Поэтому мы выбрали эту локацию и станем первыми, кто построит здесь полноценный ТРЦ» – комментирует Дмитрий Зотов, генеральный директор Base Property Group.

Концепция ТРЦ имеет эффективный и продуманный пул арендаторов, способный удовлетворить потребности покупателей в приобретении качественных товаров от известных федеральных и международных торговых операторов. В ТРЦ будут представлены такие операторы, как продуктовый супермаркет, товары для дома, 80 магазинов с акцентом на fashion, а также расширенная развлекательная зона с многозальным кинотеатром. Проектом предусмотрена наземная парковка на 450 машино-мест. Принять первых посетителей ТРЦ сможет в IV квартале 2013 года.