КОМПАНИЯ BASE PROPERTY GROUP ПРЕДСТАВИТ НОВЫЙ ПРОЕКТ НА ПРЕМИИ CRE FEDERAL AWARDS 2015

Автор: Администратор.

Один из пилотных проектов компании Base Property Group номинирован на участие в Ежегодной профессиональной Премии в области коммерческой недвижимости Сommercial Real Estate Federal Awards, которая состоится 23 апреля 2015 года в 11-й раз в Москве. ТРЦ «Яркий» вошел в число лучших проектов, реализованных в регионах России.

Напомним, ТРЦ «Яркий» расположен в крупнейшем административном округе г. Ярославля (Заволжский район) на пересечении проспекта Машиностроителей и улицы Папанина – двух основных магистралей Заволжского района. Открытие объекта состоялось в июне 2014 года, его площадь составляет порядка 25 тысяч кв. метров. Проект выделяет отличный состав якорных арендаторов и своя изюминка: единственный в районе многозальный кинотеатр «Киноформат» и первый в центральном регионе России магазин детских товаров «Бубль Гум».

В одном из интервью президент Base Property Group Дмитрий Зотов высказался о ТРЦ «Яркий» как об успешном проекте компании: «Мы уверены, что в ближайшее время он станет любимым местом семейного отдыха и шоппинга среди горожан и гостей города», и оказался прав. Уже сегодня ТРЦ пользуется большой популярностью и заслуженной любовью у гостей и жителей города Ярославля. Ярким тому примером стал Международный день детского телевидения и радиовещания, который праздновали в ТРЦ «Яркий» 7 декабря 2014 года. Мероприятие сразу же приняло городской масштаб, численность приехавших гостей достигла 1000 человек, среди которых были и гости из г. Костромы, г. Рыбинска и г. Иваново.

Вне всяких сомнений торгово-развлекательный центр «Яркий» - один самых из достойных лауреатов на почетное место в премии. Поэтому пожелаем проекту компании Base Property Group успехов и побед, и пусть победит сильнейший!

Подробнее на сайте http://www.cre-awards.ru

CRE FEDERAL AWARDS 2015